пятница, 15 июля 2011 г.

У Жени Марковской золотое сердце!

Жене 10 лет. У неё было горячее желание иметь новые модные балетки и много других девичьих радостей. Конечно ,её мама старается изо всех сил . Но как часто бывает, на все возможностей не хватает.....
Женина мама начала сама варить мыло. А Женя решилась на один из серьезных шагов - пойти на улицу и начать предлагать ароматный кусочек мыльца людям. Так были куплены первые туфельки и много других радостей. Более того, Женя сама купила себе учебники на следующий учебный год!!! Это огромная победа сильной, решительной и смелой девочки!
Мама ей гордиться. И мы то же....
Женя прекрасно знает, как сложно бывает детям в трудную минуту..

Женя с мамой давно помогают тем, кто в этом остро нуждается.
Первая. помощь пришла к   мальчику- инвалиду Пете Куценко из города Шебекино. Женя на заработанные деньги  купила ему специальный аппарат для сложной операции! Женя счастлива, что смогла помочь малышу!!!

Потом Женя купила черешни и абрикосов для многодетной семьи. Родители многочисленных детей  точно не могли бы купить своим чадам такие лакомства.

Сегодня очень важно , что бы наши дети, с самого детства понимали , что помогать слабым и беззащитным, обездоленным и людям с ограниченными способностями - большое благое дело! Именно из таких детей вырастают Личности с большой буквы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий